г. Иваново, пр. Шереметевский, 47б
Служба бронирования: +7 (4932) 900-005
Ru
   En
Получить визовое
приглашение
+7 (4932) 900-005, 900-126
ВНИМАНИЕ! Режим работы в режиме "повышенной готовности".
02.04.2020

ВНИМАНИЕ! Режим работы в режиме "повышенной готовности".

Дорогие гости!

Безопасность и комфорт гостей и персонала отеля – приоритет нашей работы.

Мы внимательно следим за тем, что сообщают нам Министерство здравоохранения Российской Федерации, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей о распространении нового типа короновируса (COVID-19) и выполняем рекомендации этих организаций и местных органов здравоохранения.

В связи с тем, что в Иванове действует режим повышенной готовности, в эти дни мы принимаем гостей, поездка которых в наш город вызвана служебной необходимостью. Принимая во внимание действующие ограничения, просим при себе иметь дополнительный пакет документов, подтверждающий цель визита.

Список мер, которые мы принимаем для обеспечения безопасности:

Бронирование номера:

Мы подготовим номер к Вашему заезду с особой тщательностью. Во время уборки номера наши горничные не только наводят порядок, но и проводят полную дезинфекцию всех поверхностей номера, в особенности дверных ручек, выключателей, пультов управления.

Размещение:

Мы обеспечим Вас питанием в номер без дополнительной платы за обслуживание в номерах.

Уборка Вашего номера будет проводиться с использованием дезинфицирующих средств для обеспечения безопасности Вашего здоровья.

С заботой о Вас и здоровье нашего персонала ежедневно проводится контроль температуры тела сотрудников отеля.

Мы работаем в соответствии с Регламентом порядка работы предприятий сферы услуг на территории Ивановской области и хотим, чтобы Вы были уверены, что главная наша цель – это безопасность наших гостей и сотрудников.

Мы всегда ждем гостей и рады возможности делать нашу работу, сохраняя здоровье и предпочтения гостей в выборе нашего отеля!


200


Возврат к списку

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.83)